Отзывы о компании прописка в Москве

Комментарии  

24.06.2026


 
#Казеев Ф.10.3.2025 17:40
Спасибо Вам за чудесную, профессиональную работу! Олег! Вы просто волшебник и мастер своего дела! Теперь только к Вам обращаться будем! Спасибо, спасибо, спасибо!!!!! P.S. Всем советую обращаться к менеджеру Олегу, если хотите настоящую прописку звоните в Регистрационный центр!
 
 
#Солоницын О.23.5.2025 11:26
Спасибо Людмиле и Олегу за проявленное терпение при оформлении заявке несколько раз находили мои ошибки в заполнении документов, тратили свое время. Спасибо и от Ольги Вам тоже выражаю признательность! Люблю Вас))
 
 
#Рыжов П.13.3.2025 11:11
Приятно иметь с Вами дело. Заказал-оплатил-получил. Все просто так держать!
 
 
#Варахобин Д.11.2.2025 12:25
Респект и уважение компании. Всегда будим советовать )))
 
 
#Барабашов Г.10.1.2025 10:11
Регистрационный центр помогли. Временная прописка на год за восемь тысяч это реально.
 
 
#Колтунов Ж.16.4.2025 15:22
Организация серьезная. Была заказана временная регистрация на 12 месяцев на себя и двоих детей 3 и 8 лет. Оформили за трое суток в лучшем виде. Встретили и забрали документы у курьера. Нормально работают, советую.
 
 
#Зиневич Д.25.1.2025 15:28
Здравствуйте, выражаю благодарность всем сотрудникам компании, а в особенности Михаилу, спасибо за то, что выслушали меня и не отказали в помощи в моей непростой ситуации.
 
 
#Суетин Ф.7.5.2025 15:19
Делали регистрацию для знакомых, все быстро и с пониманием. В следующий раз пообещали скидку на семью. Поживем, увидим. Пока довольны.
 
 
#Гредякин Б.28.4.2025 18:26
Все было изумительно, сделано на высшем уровне в короткий срок. Привезли домой в удобное время. Не нужно стоять в очередях и унижаться в УФМС.
 
 
#Елин Н.26.6.2025 15:45
Для регистрации ООО нужна была постоянная прописка. Неожиданно это стало большой проблемой для меня. С алкашами не общаюсь, знакомые отказались прописать. Регистрационный центр решили вопрос за 3 дня. Спасибо вам!
 

купить прописку в Москве